Новый раздел на сайте компании – Оборудование для фармацевтики

Для удобства наших клиентов мы выделили в отдельный раздел на сайте оборудование, которое может использоваться в фармацевтической отрасли.

Фармацевтические предприятия несут высокую ответственность за безопасность и качество выпускаемых препаратов. Оснащение фармацевтической отрасли современным высокотехнологичным оборудованием – обязательное условие производства лекарственных средств, полностью соответствующих стандартам GMP.


Оборудование марки LAMSYSTEMS специально разработано специалистами ЗАО «Ламинарные системы» для производств и лабораторий с высокими требованиями к чистоте воздушной среды.


Предприятие выпускает:


    Боксы для отбора проб в условиях беспылевой абактериальной воздушной среды, для защиты рабочих материалов от внешних и перекрестных загрязнений, а также для защиты персонала и окружающей среды от аэрозольных загрязнений, возникающих при выполнении работ.

  Боксы для работы с цитостатическими и цитотоксическими препаратами CYTOS, обеспечивающие надежную защиту персонала от воздействия противоопухолевых препаратов, а также защиту продукта от любых загрязнений извне.

    Ламинарные кабины для отбора проб и взвешивания, позволяющие оператору находиться непосредственно внутри рабочей зоны. Кабины сконструированы таким образом, чтобы обеспечить защиту продукта, удалить возникающие в процессе работы загрязнения и аэрозоли с помощью вытесняемого из кабины воздуха с его последующей фильтрацией.

   Изоляторы для фармацевтического производства с пониженным или повышенным давлением, представляющие собой герметичную конструкцию, оборудованную передаточным шлюзом и перчаточными портами для манипуляций в рабочей камере. Изоляторы обеспечивает максимальную изоляцию рабочей зоны от внешней среды, обеспечивая высокий уровень безопасности рабочего процесса и персонала.